[▼無料レンタルはUIC]
000638


NMB48人気投票ランキング
  1. NMB48で好きなメンバーを教えてください。
  2. ご意見もいっしょにお聞かせください。誹謗中傷は禁止です。
NMB48メンバーランキング
NMB48曲ランキング
AKB48ユニットランキング
NMB48掲示板
有効回答:3

順位項目得票数割合
1山田菜々2 66.7%
2山本彩1 33.3%
3吉田朱里0 0.0%
3渡辺美優紀0 0.0%

項目選択
コメント (全角30文字以内)


投票する項目が上記にない場合は以下のフォームから追加して下さい


直近のコメント一覧
日付 : 2014/10/12(Sun) 14:20:25
投票 : 山田菜々
コメント : かわいい
日付 : 2014/10/09(Thu) 23:37:42
投票 : 山田菜々
コメント : やっばり、けいっちでしょー
日付 : 2014/09/28(Sun) 21:05:37
投票 : 山本彩
コメント : さや姉、マジ最高。
日付 : 2014/04/21(Mon) 14:11:12
投票 : 島崎遥香&延命杏咲実
コメント : ふぇ
日付 : 2014/03/08(Sat) 16:23:55
投票 : 島崎遥香&延命杏咲実
コメント : 脇に玉ねぎを挟み、そのまま寝れば38度位の熱が出てしまう
日付 : 2014/01/26(Sun) 21:07:00
投票 : 岸野里香
コメント : りかにゃん神!!
日付 : 2013/12/20(Fri) 21:14:24
投票 : 山本彩
コメント : ddddddddd
日付 : 2013/12/17(Tue) 15:06:36
投票 : 渡辺美優紀
コメント : みるきー‼かわいすぎ♡握手会神対応だし〜!
日付 : 2013/11/29(Fri) 22:00:52
投票 : 山本彩
コメント : 彩ちゃんめちゃくちゃ可愛い   大好き♪♪♪♪
日付 : 2013/10/27(Sun) 22:07:21
投票 : 山本彩
コメント : めっちゃかわいい!!

- Message Anq -